Каталог сайтов spectro.ssylkibig.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Вам будет служить искусственный интеллект.  


 Вам будет служить искусственный интеллект! Создаю различные сервисы с применением методов машинного обучения и искусственного интеллекта. Разработка программного обеспечения. Анализ и обработка текстов.


Адрес сайта: http://gansior.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта gansior.ru


Просмотров сайта: 68

Дата добавления сайта: 2021-07-15 23:17:50





Популярные сайты:



Торговые Системы: Продажа кассовых аппаратов, весового, банковского и штрих-кодового оборудования. Наши возможности позволяют оперативно реагировать на заявки партнеров, а предлагаемые цены дают возможность сотрудничать с ритейлерами любого уровня.


Потолки Инвест: монтаж натяжных потолков в Москве: Хотите иметь красивый потолок без скобления, известки и побелки? Значит наше предложение - это то, что Вам нужно! Компания Потолки Инвест предлагает весь спектр услуг в области монтажа натяжных потолк


kapitan.3dn.ru - это веб-аналитика для увеличения товарооборота!: Маркетинговый аудит компании, аудит точек контактов с клиентом, конкурентный анализ, настройка бизнес-процессов, создание сайтов, ежемесячное обслуживание сайтов, комплексное продвижение сайтов, раскр


Юридические-бухгалтерские услуги ООО ЮрЦентр, Юрист, личный Адвокат: ONLINE работа штата юристов; подготовка договоров; личный АДВОКАТ; защита в суде и государственных органах; открытие и закрытие любых организаций; ведение бухгалтерского учета; ведение налогового учета; консультационные услуги бухгалтера


Студия художественной татуировки в Ульяновске STAFF TATTOO STUDIO: Тату студия STAFF TATTOO STUDIO - это осознанный подход к нанесению татуировок. Аккуратные татуировки по индивидуальным эскизам; Реставрация и перекрытие старых проектов; Рассрочка на тату до 36 мес.


Официальный дистрибьютор SIEMENS (СИМЕНС): ООО «Элипс Гарант» является официальным дистрибьютором фирмы «Сименс».


Интернет-магазин детского текстиля, одежды и товаров для новорожденных: Интернет-магазин детской одежды и текстиля, товаров для новорожденных, наборы и наряды на выписку и крестильные наборы, бортики в кроватку и наборы в коляску, товары для беременных и другие товары.


Продажа частной недвижимости: Продажа частной недвижимости в южных регионах РФ, Ростовская область, Краснодарский край, Черноморское побережье. Дома и участки для комфортного проживания, живописные места в экологически чистых районах страны.


Вебинары Linux для начинающих, онлайн обучение: Вебинары Linux для повышения квалификации ИТ специалистов. Онлайн обучение. Обучение Linux с нуля. Установка, настройка и администрирование наиболее востребованных сервисов.


Всеволновые радиоприемники высокого качества: NovosibDX.Info предлагает лучшие радиоприемники всеволновые высокого класса купить Tecsun H 501x, Tecsun PL 990x, Tecsun PL 880, Tecsun PL 660, Tecsun PL 330, Tecsun S 8800, XHData D-808 и другие.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - spectro.ssylkibig.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.