Каталог сайтов spectro.ssylkibig.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Психолог Игорь Феронов  


 Оказываю психологическую помощь в следующих ситуациях: Событиях вызывающих стресс: увольнение с работы, развод, снижение социального статуса, конфликты с супругом, в семье, измена. Проблемы взаимоотношений мужчины и женщины. Панические атаки: вегето-сосудистая дистония, нейроциркуляторная дистония, кардионевроз. Симптомы - страх смерти, открытых, закрытых пространств, одышка, затрудненное дыхание, сердцебиение, дрожание рук, головокружение. Внезапное начало таких приступов. Насилие в семье или в отношениях: психологическое, физическое, абьюз, газлайтинг и другое. Депрессивных состояниях: подавленное настроение, отсутствие интереса к жизни, внутреннее беспокойство, отсутствие энергии, потеря аппетита. Помощь в выходе из отношений: зависимых, токсичных, разрушительных, бесперспективных, изматывающих и т. д и построение новых гармоничных...


Адрес сайта: http://bestpsycholog.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта bestpsycholog.ru


Просмотров сайта: 61

Дата добавления сайта: 2021-02-14 00:47:12





Популярные сайты:



Строительная компания Горизонт. Строительство домов, бань, сооружений: СК Горизонт на рынке строительно-ремонтных услуг с 2016 года. За это мы осуществили сотни проектов по строительству и ремонту. В своей работе мы ставим интересы клиента на первое место.


Динозавр-шоу: Динозавр-шоу или Шоу живых динозавров- единственное в России интерактивное шоу для всей семьи с использованием реалистичных роботизированных динозавров как действующих персонажей.


АмегаПак упаковка для вашего бизнеса: Упаковка пакеты контейнера, купить оптом с доставкой Новороссийск, Краснодар, Геленджик, Анапа, Пакеты, посуда, крафт, упаковка для кафе доставки, фастфуд, термолента


Продажа коттеджей в области. Информация на Altair-Nedvigimost.Com.: Агентство Альтаир Недвижимость предоставляет риэлторские услуги в Электростали, Московской области. Специализируемся на покупке-продажей, а также аренде различных объектов недвижимости в Электростали,


Вывод из запоя на дому в Тюмени - наркологическая клиника Спасение: Экстренный и быстрый вывод из запоя на дому в Тюмени, снятие симптомов похмелья, вызов нарколога на дом, а так же кодирование от алкоголизма в Тюмени по низкой цене!


Лабораторное оборудование, большой выбор, скидки!: ТНЦ-СНАБ осуществляет поставки лабораторного оборудования, приборов для различных областей науки, промышленности, торговли. Широкий ассортимент, выгодные цены, скидки и просто приятное общение!


Как построить грамотно и дешево загородный дом: В этом сайте говорится о том, как грамотно и дешево построить загородный дом. Даются рекомендации поэтапной постройки загородного дома, ремонт, дизайн участка, обустройство дома, сад огород.


Монтаж натяжных потолков в Орле и Орловской области: Закажите натяжные потолки! – Высокое качество! Цены от 270 ?/м?. Бесплатный замер. Полный цикл установки. Любая сложность. Гарантия.


Пескоструйная обработка в Санкт-Петербурге и Ленинградской области: Мы занимаемся пескоструйной обработкой и порошковой окраской в Санкт-Петербурге и Ленинградской области. Бесплатно выезжаем на объект для осмотра. Очищаем без повреждений. Звоните!


Авторский сайт художника-славяниста Александра Угланова: Авторский сайт живописца Александра Угланова, работающий в тематике славянской мифологии и культурное наследие Руси, с возможностью приобретения картин и принт-копий с картин и подписью автора


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - spectro.ssylkibig.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.