Каталог сайтов spectro.ssylkibig.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Астрология, магия, непознанное»


Биоэнергетик-целитель Кичёва Валентина Владимировна  


 Биоэнергетик-целитель Кичёва В.В. Снимаю порчу(сглаз), работаю по фото. Убираю детский испуг(страхи). Сеансы на очищение(восстановление) энергетического поля человека. Лечебные сеансы на исцеление человека от болезней(недугов), только лично. Выездные сеансы(группа от 10 человек) Помощь в исцелении от многих болезней. Профилактические сеансы от инфарктов и инсультов. Убираю детские грыжи. Лечебные сеансы на позвоночник(грыжи, отложение солей ... )


Адрес сайта: http://xn----8sbfkarcpfc9e0bw0e2d.xn--p1ai

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта xn----8sbfkarcpfc9e0bw0e2d.xn--p1ai


Просмотров сайта: 73

Дата добавления сайта: 2018-09-05 14:04:37





Популярные сайты:



Лучшие апартаменты в Дагестане: Отдельный дом со всеми удобствами в доме есть: Кондиционер, WI-FI, холодильник, чайник, электро-печка, вся необходимая посуда, горячая-холодная вода, Телевизор Smart с подписками, отдельный двор.


К-групп - добыча, обработка и доставка камня по РФ.: К-групп. Натуральный природный камень по ценам карьеров с доставкой в любую точку России! Предприятия, входящие в К-групп, имеют лицензии на разработку нескольких карьеров по добыче природного камня п


ЗАО Комплексная геологическая экспедиция Центральных районов: Поисковые и разведочные работы на строительные материалы и горнорудное сырье; составление геологических отчетов по поискам и разведке месторождений с утверждением запасов; Бурение скважин на воду


Химчистка мягкой мебели в Москве - клининговая компания Люкс-Клининг: Заказать профессиональный клининг в Москве от «Люкс-Клининг». Клининговая компания предлагает широкий спектр услуг по уборке квартир, коттеджей, загородных домов, офисов по доступной цене.


Приобрести гамак для собаки. Низкие цены!: Интернет-магазин `Автогамаки всем`. Продажа автогамаков для перевозки собак в автомобиле. Автогамаки оптом и в розницу. Автогамак `Sweet Zoolife` - бе


Производство камышового полотна - камышовых матов.: Размер полотна 2Х3 метра и 2см толщиной. Нить устойчива к ультрафиолету. Поставляется в рулонах транспортной компанией или попутным транспортом по всему Миру. Вес одного рулона порядка 20кг. Зимой дешевле. Доставка по России.


Уничтожение тараканов и клопов в Воронеже, с Гарантией результата!: Мы оказываем услуги по дератизации, дезинсекции и дезинфекции в Воронеже как частным, так и юридическим лицам. Уничтожение тараканов и клопов в Воронеже, с Гарантией результата!


Городская поверка счетчиков воды в Санкт-Петербурге: Метрологическая служба "ПрофТехКом" предоставляет услуги по поверке счетчиков воды в Санкт-Петербурге. Вносит счетчики в государственную базу Аршин. Работает без выходных с 9:00 до 21:00.


Лапароскопические операции хирург Терехин А. А.: Лапароскопические операции. Хирург Терехин А. А. Паховая грыжа. Пупочная грыжа. Послеоперационная грыжа. Грыжа пищеводного отверстия диафрагмы. Ахалазия кардии. Онкологические заболевания желудка и толстой кишки.


Настройка контекстной рекламы: Настройка контекстной рекламы юридических услуг в Яндекс Директ профессиональным юристом с гарантией качества по договору! Предлагаю три пакета услуг, аудит сайта в подарок!


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - spectro.ssylkibig.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.